yuliya-novgorod-51Я очень рада, что выбрала для оздоровления ваш санаторий. Здесь чувствуешь себя умиротворенно, окруженной заботой, добротой. Здорово, что нет суеты и столпотворения, как в других больших санаториях. Действительно, здесь работают профессионалы. Очень четкая организация.

Лечащий врач: Хараим Е.А. - впервые я встретила настоящего профессионала. Кроме того, Елена Анатольевна -прекрасный оратор.

Диетотерапия: еще один профессионал, которому можно польностью довериться. Огромная благодарность Елене Михайловне и ее команде в лице поваров. Их блюда - настоящие шедевры.

Постовая служба: Марина, Вита, Ира! Огромное спасибо вам!

МОК: не очень приятная процедура всегда проходила безболезненно, без напряжения.

ВЭС: я впервые в жизни прошла эту процедуру. Мне очень понравилось, результат очевиден!

Талассотерапия: Александр, спасибо за бережное и деликатное отношение. Получила колоссальное удовольствие!

Администраторы: Татьяна и Антонина, вы на своем месте. Начиная от подготовки к поездке в санаторий, по телефону поняла, что сделала правильный выбор. Приветливые, доброжелательные, ответственные. Спасибо за четкую работу!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 16+

Адрес офиса продаж:
Санкт-Петербург
ул. Фурштатская, д.33 (вход со двора)
Часы работы: пн-пт: 09:00 - 18:00
Адрес санатория Красное озеро:
Ленинградская область
пос. Коробицыно
карта проезда

+7 (812) 334-94-54

vk 01 inst face ytub

Информация на сайте не является публичной офертой и носит справочный характер. © ООО «КВМ «Красное озеро», 2010-2017
Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение    Правовая информация