kristina-25-31-13Мне очень понравилось в клинике. Замечательный персонал, все приветливые, отзывчивые. Природа, чистый воздух, лес с грибами и ягодами, великолепные виды на озеро. Я зарядилась энергией на год вперед. благодаря прибыванию здесь, изменились мои взгляды на питание. Чувствую легкость во всем теле.

Лечащий врач: Кучерова Лидия Васильевна - замечательный специалист, внимательный, тактичный. Мастер в своем деле.

МОК: чудесный специалист. Все очень деликатно и легко.

Грязелечение: старшая медсестра Жанна - очень приятная женщина, открытая, обаятельная. Одно удовольствие было посещать ее процедуру.

Водолечебница: очень понравилась кедровая бочка с пиллингом. После этой процедуры, которую проводила Ирина, заряжаешься настроением и позитивом на весь день!

Косметолог: Татьяна - мастер в своем деле, очень хороший и приятный собеседник.

Антонина: улыбчивая, приятная во всех отношениях. Всегда все расскажет, покажет. Сделает все, чтобы вам было комфортно.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 16+

Адрес офиса продаж:
Санкт-Петербург
ул. Фурштатская, д.33 (вход со двора)
Часы работы: пн-пт: 09:00 - 18:00
Адрес санатория Красное озеро:
Ленинградская область
пос. Коробицыно
карта проезда

+7 (812) 334-94-54

vk 01 inst face ytub

Информация на сайте не является публичной офертой и носит справочный характер. © ООО «КВМ «Красное озеро», 2010-2017
Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение    Правовая информация