rimma-6-23-23-07С любовью, уважением и благодарностью коллективу клиники, который со знанием своего дела и вниманием относится к пациентам, проявляют индивидуальный подход к каждому человеку! Клиника оставила самые наилучшие впечатления. Дальнейшего развития, благополучия! Мы получили то, что желали! Цели снизить вес не было, тем не менее вес ушел на 2 кг. Хотела наладить работу ЖКТ, чего и добилась. Кроме того, улучшилось настроение, получила заряд бодрости, фигура стала стройнее.

Лечащий врач: Кучерова Л.В. - профессионал своего дела! Очень внимательна. Каждый раз узнавала интересные вещи - су-джок терапия, гимнастика для живота. Спасибо огромное!

Диетотерапия: все было очень вкусно и сытно. С Еленой Михайловной мы смогли постичь философию правильного питания.

Постовая служба: огромная благодарность за чуткость, внимание и заботу Зое Федоровне и Марине Валентиновне.

МОК: первый раз было страшновато, но Лидия Алексеевна развеяла мой страх. Супер процедура!. Ощутила на общем состоянии.

Грязелечение: получила то, во что мало верила. Оказывается, грязь действительно лечит.

Водолечебница: такого количества СПА процедур в обычной жизни за такой короткий промежуток времени себе не позволишь! Каждая процедура - как заново родился!

ВЭС: Лидия Васильевна сняла воспаление с которым я приехала. Подвижность восстановилась после з процедур.

Талассотерапия: было 5 процедур, засыпала на каждой. Услуга оказана настоящим профессионалом.

Косметолог: девочки профессиональным взглядом видели, что необходимо для моей кожи лица.

Массаж:после массажа Ларисы мышцы начали работать правильно.

Администраторы: огромная благодарность Антонине и Татьяне, которые своим вниманием и заботой создают домашнюю обстановку.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 16+

Адрес офиса продаж:
Санкт-Петербург
ул. Фурштатская, д.33 (вход со двора)
Часы работы: пн-пт: 09:00 - 18:00
Адрес санатория Красное озеро:
Ленинградская область
пос. Коробицыно
карта проезда

+7 (812) 334-94-54

vk 01 inst face ytub

Информация на сайте не является публичной офертой и носит справочный характер. © ООО «КВМ «Красное озеро», 2010-2017
Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение    Правовая информация