elena-52Спасибо руководству вашего санатория за создание программы "Детокс". Приятно удивили цены на доп. услуги: хаммам, кедровая бочка, массаж. Надеюсь еще приехать к вам отдыхать и лечиться. Ваши врачи, медсестры и персонал в целом, помогли мне ускорить снижение веса ( -4,5 кг), процесс очищения и восстановления. Получила отличные результаты. Желаю Вашей компании успехов и благополучия, крепкого здоровья вашим сотрудникам и процветания бизнеса.

Лечащий врач: Цветков К.Ю. - замечательный доктор, внимательный, чуткий, ответственный. Я получила от него очень квалифицированные ответы на все вопросы. Он помог мне восстановить работу органов пищеварения. Я очень довольна своим лечащим врачом.

Диетотерапия: я получила консультацию у доктора Москалевой Елены Михайловны с рекомендациями по диете, питанию при хроническом гастрите, ожирении, а также варианты разгрузочных диет.

Постовая служба: очень понравилась работа Марины, Оксаны, Зои Федоровны. Они были очень внимательны к нашим просьбам, пожеланиям и капризам.

МОК: эта женщина Лидия - наш "эвакуатор". Я и мой желудок очень благодарны ей. Она была деликатна в таком сложном деле, очень понимающий и чуткий человек.

Косметолог: я делала чистку лица, работа специалиста понравилась. Очень расслабляющий кабинет.

Массаж: Александру огромнейшее спасибо! Он поднял меня на ноги. Михаил со своим почерком в профессии массажиста. С удовольствием ходила на массаж к вашим специалистам. Спасибо им!

Администраторы: Антонина выполняля все свои обязанности в полном объеме! Глядя на ее фигуру хочется добиться наилучших результатов. Она создает домашнюю атмосферу, заботясь о своих пациентах.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 16+

Адрес офиса продаж:
Санкт-Петербург
ул. Фурштатская, д.33 (вход со двора)
Часы работы: пн-пт: 09:00 - 18:00
Адрес санатория Красное озеро:
Ленинградская область
пос. Коробицыно
карта проезда

+7 (812) 334-94-54

vk 01 inst face ytub

Информация на сайте не является публичной офертой и носит справочный характер. © ООО «КВМ «Красное озеро», 2010-2017
Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение    Правовая информация