olga-10-03-16-03-13Я благодарна вам за то, что вы есть. Обязательно вернусь снова. Спасибо!!! Оздоровление на фоне профессионально и бережно составленных программ, правильного лечения, квалифицированного и доброжелательного персонала, экологически чистой и удивительно красивой окружающей среды, как говориться, "на лицо". Теперь, благодаря вашему санаторию я знаю, что заветный путь к позитивным переменам лежит через область совсем иных эмоций. После "генеральной уборки" ушел лишний вес (-3 кг), улучшилось состояние кожи, поднялось настроение, появилось удивительное ощущение легкости. 

Лечащий врач: Хараим Е.А. удивительно обаятельный человек и грамотный высококвалифицированный специалист своего дела. Много полезного донесла до пациентов на своих лекциях. Я получила для себя очень ценные рекомендации относительно дальнейшего оздоровления. Спасибо Вам!

Диетотерапия: рацион питания составлен очень грамотно, поэтому сезонного недостатка в витаминах не ощущалось. Повара готовили блюда с уважением к хорошему вкусу и красоте, поэтому их хотелось не просто кушать, а наслаждаться ими. Спасибо!!!

Постовая служба: за доброе и чуткое отношение к нам огромное спасибо всем медсестрам.

МОК: процедура очень деликатная, но доброжелательное отношение Лидии Алексеевны и современная аппаратура доставили минимум дискомфорта. В результате удалось добиться неплохих для себя результатов.

Грязелечение: процедура очень важная и, благодаря Наталье, ее четкой и слаженной работе, получила пользу для здоровья и удовольствие.

Водолечебница: прекрасный специалист Крайнова Марина. Получила море удовольствия в сауне и кедровой бочке, а Антонине спасибо за циркулярный душ и грамотное ведение лечебной физкультуры. 

Галотерапия: покой и удовольствие во время сеанса!!! Полное расслабление и блаженство. Татьяна Анатольевна, Вы удивительно улыбчивый и приятный человек, хороший специалист. Спасибо вам огромное!!!

Косметолог: под легкую и приятную музыку удивительные руки Катерины "танцуют" на моем лице. Это просто восхитительно! Как нам женщинам для того, чтобы сохранить свою красоту и молодость порой не хватает таких грамотных профессионалов. Результат работы настолько убедителен, что хотелось бы непременно еще раз воспользоваться услугами вашего косметолога.

Массаж: очень обаятельный и общительный человек, классный профессионал в своем деле. Я очень благодарна Вам, Михаил, за результативный труд.

Администраторы: замечательно работают девчата, все делают четко и вовремя. Умеют радоваться вместе с пациентами, обсуждая результаты программы. Спасибо огромное!!!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 16+

Адрес офиса продаж:
Санкт-Петербург
ул. Фурштатская, д.33 (вход со двора)
Часы работы: пн-пт: 09:00 - 18:00
Адрес санатория Красное озеро:
Ленинградская область
пос. Коробицыно
карта проезда

+7 (812) 334-94-54

vk 01 inst face ytub

Информация на сайте не является публичной офертой и носит справочный характер. © ООО «КВМ «Красное озеро», 2010-2017
Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение    Правовая информация