Galina-borisovna-10-02-13Этот санаторий стал для меня приятным открытием. Это уголок здоровья, я по- новому посмотрела на себя и поняла, что сюда надо приезжать постоянно. Есть результат, отличное лечение и, конечно, врачи и весь персонал работают для людей с огромной самоотдачей. А питание! Диетолог Елена Михайловна кудесница, к каждому индивидуальный подход, вкусно, изобретательно.

Лечащий врач: Цветков К.Ю. профессионал, внимательный, заботливый, ответит на любые вопросы. Благодаря ему и доктору Елене Анатольевне я поняла, что приехала сюда не зря. Эти врачи знают и любят свое дело и пациентов. Я приеду еще раз обязательно!

Постовая служба: все медсестры внимательны и старательны. Все вовремя, все отлажено, не пропустят ни одной процедуры. Особенно хочу отметить работу Оксаны. Спасибо!

МОК: корректно, ласково, отлично! Лидия Алексеевна, большое спасибо!

Грязелечение: все по назначению, четко. Очень довольна.

Водолечебница: очень понравился подводный массаж. Александр Григорьевич - профессионал, все четко, без лишних вопросов, знает свое дело. Спасибо!

Галотерапия: процедуру принимала впервые, понравилось. Спокойно, полный релакс.

ВЭС: прошла 2 процедуры на локтевом и плечевом суставах.Надеюсь на полное выздоровление. Спасибо Елене Анатольевне-это врач новатор, добрый, отзывчивый, настоящий.

Массаж: отличная работа массажиста Натальи. Очень здорово, правильно.  

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 16+

Адрес офиса продаж:
Санкт-Петербург
ул. Фурштатская, д.33 (вход со двора)
Часы работы: пн-пт: 09:00 - 18:00
Адрес санатория Красное озеро:
Ленинградская область
пос. Коробицыно
карта проезда

+7 (812) 334-94-54

vk 01 inst face ytub

Информация на сайте не является публичной офертой и носит справочный характер. © ООО «КВМ «Красное озеро», 2010-2017
Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение    Правовая информация