anatoliy-27-01-13Все было здорово, супер! Персонал прекрасный, одни положительные впечатления. Я полюбил эту клинику и ее коллектив. Буду стараться снова приехать сюда. Теперь я просто Аполлон. Я где-то потерял отдышку и 5 кг ненужного веса, приобрел легкость и настроение. Спасибо!

Лечащий врач: Цветков Константин Юрьевич не только прекрасный специалист, но и душевный человек. Спасибо ему.

Диетотерапия: Теперь я знаю, что нужно есть не только что тебе нравиться и вкусно. Знаю, какая мне нужна диета. Спасибо Елене Михайловне.

Постовая служба: спасибо Зое Федоровне, Марине и Оксане за их внимание, доброжелательность и отзывчивость. Дай Бог Вам благополучия. 

Грязелечение: Наталья Рахимовна, Вы омолодили меня на десяток лет. Вы специалист высочайшего класса. Спасибо.

Водолечебница: Александр, Михаил, после ваших процедур я балдею от своего состояния. Вы ассы в своем деле. Спасибо.

Галотерапия: Антонина! Вы умеете, казалось бы простую процедуру, для клиента сделать отдыхом.

Висцеральная терапия: у меня такое впечатление, что Константин Юрьевич сделал капитальный ремонт моих внутренних органов в брюшной полости так, что они долго еще мне прослужат. Спасибо!!!

Массаж: Наталья прекраснейший специалист. То, что она творит, не приходилось испытывать ранее. Вы кудесница. Спасибо!

Администраторы: Татьяна, Антонина и Ирина прекрасно справлялись. Мне кажется, что они сделали все, чтобы мне было комфортно. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 16+

Адрес офиса продаж:
Санкт-Петербург
ул. Фурштатская, д.33 (вход со двора)
Часы работы: пн-пт: 09:00 - 18:00
Адрес санатория Красное озеро:
Ленинградская область
пос. Коробицыно
карта проезда

+7 (812) 334-94-54

vk 01 inst face ytub

Информация на сайте не является публичной офертой и носит справочный характер. © ООО «КВМ «Красное озеро», 2010-2017
Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение    Правовая информация