Маргарита (55 лет, п. Пушное) 04-11-2012

otziv03 112Впечатления самые хорошие, персонал отзывчивый, доброжелательный. Процедуры проводят четко и грамотно, белье и халаты белые, не застиранные. При выборе клиники большую роль сыграло то, что есть дополнительные услуги: вакуумный массаж, талассотерапия, косметолог.

Диетотерапия: почерпнула для себя много полезного, диета пошла на пользу, хотелось бы готовить дома эти блюда.

Постовая служба: все сестры очень доброжелательны, отзывчивы на просьбы, но особенно хочется отметить Оксану - солнечный и теплый человек.

Галотерапия: успокаивает, умиротворяет, очень полезная процедура.

Гирудотерапия: результат отличный, особенно большое спасибо доктору Цветкову К.Ю. После его лекций и терапии пиявки мои "лучшие друзья".

ВЭС: после этой процедуры улучшилось состояние в позвонке, пояснице. Заказала еще дополнительно на голеностоп. Восхитительно!

Косметолог: большое спасибо Катюше, оставалась со мной до 22:00, но сделала все, что я хотела. Золотые ручки! 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 16+

Адрес офиса продаж:
Санкт-Петербург
ул. Фурштатская, д.33 (вход со двора)
Часы работы: пн-пт: 09:00 - 18:00
Адрес санатория Красное озеро:
Ленинградская область
пос. Коробицыно
карта проезда

+7 (812) 334-94-54

vk 01 inst face ytub

Информация на сайте не является публичной офертой и носит справочный характер. © ООО «КВМ «Красное озеро», 2010-2017
Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение    Правовая информация