Подобран замечательный персонал, атмосфера доброжелательности во всем. Полноценный отдых, легкость во всем теле.

Лечащий врач: Хараим Елена Анатольевна располагает к себе, рассказывает интересно и доступно. Я узнала много полезного.

Диетотерапия: Я была на раздельном питании - полный восторг! Столько фантазии в приготовлении блюд, все красиво оформляется и подается. Было бы хорошо, если бы в СПб открылся филиал -кафе "Красное озеро", где клиенты могли бы продолжать поддерживать себя после работы. 

Постовая служба: Оксана очень подробно и доступно разъяснила про тюбажи. Чувствуется, что она хочет, чтобы клиент получил все максимально правильно для положительного результата.

МОК: Процедура делается очень корректно. Я сначала очень боялась, но мои страхи не оправдались к большой моей радости.

Водолечебница: Подводный душ на профессиональном уровне, массаж каждой мышцы, каждого сустава, после процедуры легкость во всем теле.

Администраторы: Доброжелательные, внимательные, всегда встречают с улыбкой.  

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 16+

Адрес офиса продаж:
Санкт-Петербург
ул. Фурштатская, д.33 (вход со двора)
Часы работы: пн-пт: 09:00 - 18:00
Адрес санатория Красное озеро:
Ленинградская область
пос. Коробицыно
карта проезда

+7 (812) 334-94-54

vk 01 inst face ytub

Информация на сайте не является публичной офертой и носит справочный характер. © ООО «КВМ «Красное озеро», 2010-2017
Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение    Правовая информация